CERTADRIVE 19W 200/350MA 54V 230V
ОписаниеБлок питания: импульсный; LED; 19Вт; 35÷54ВDC; 200÷350мА; IP20
цена с НДС
Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
ПроизводительPHILIPS
ПроизводительPHILIPS
Разное CERTADRIVE 19W 200/350MA 54V 230V PHILIPS доступны для заказа в нашем интернет магазине. Вы можете купить CERTADRIVE 19W 200/350MA 54V 230V с бесплатной доставкой по всей России банковской картой онлайн или запросить счет для оплаты по безналичному расчету юридическим лицом. Счет на оплату пришлём на вашу электронную почту указанную при оформлении заказа.
Похожие товары